Публичный доклад
Ресурсный центр
Учебный центр
Социальные партнеры
Автошкола
Программа развития
Сотрудничество с ОО
 
Колледж электроники и приборостроения
Главная
Сведения об обр. организации
История колледжа
Коллектив
Приемная комиссия
Правовые документы
Гражданская оборона и ОБЖ
Профилактика экстремизма
Противодействие коррупции
Нормативные документы
Платные образовательные услуги
Материально-тех. обеспечение
Финансовая деятельность
Жизнь колледжа
Расписание занятий
Учебные планы
Библиотека
Социально-психологич. служба
Центр содействия трудоустр.
Чемпионат WorldSkills
Архив
 

Контакты

Адрес: 198259, Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д.223, лит.А

Адрес официального сайта: www.pl130.ru

E-mail: boss_pl130@mail.ru

Телефоны:
Приемная комиссия: 8(812)241-37-30
Секретарь директора: 8(812)241-37-27
Факс: 8(812)241-37-31

График работы: с 8.30 до 17.30

Транспорт:
метро "Проспект Ветеранов", авт. №130,68; трол. 37;
маршрутное такси №87,306,165,130,60,78,246.
Электричка от Балтийского вокзала до ж/д станции "Лигово"

 

КОЛЛЕКТИВ КОЛЛЕДЖА

 

Документы эффективный контракт

РУКОВОДИТЕЛИ  КОЛЛЕДЖА

Директор
Воронько Галина Ивановна, руководитель высшей категории.
Образование - высшее. Опыт работы в системе профессионального образования - с 01.07.1980г.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Габелая Инга Валерьевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе
Касперович Валентина Николаевна, кандидат экономических наук, доцент

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Бойков Дмитрий Игоревич

Заместитель директора по безопасности
Бочкарёв Евгений Павлович, руководитель первой категории

Заместитель директора по методической работе
Федорова Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по информатизации
Сенченко Владимир Викторович

Главный бухгалтер
Мухаринова Оксана Александровна

Заместитель главного бухгалтера
Галанова Ольга Николаевна

Заведующая отделением №1
Кузнецов Андрей Леонидович

Заведующая отделением №2
Паллонен Ирина Анатольевна, руководитель высшей категории

Заведующая учебной частью
Чернявская Валерия Васильевна

ВЕТЕРАНЫ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Воронько Галина Ивановна - директор, преподаватель
Воронько Славомир Францевич - мастер производственного обучения
Иванова Нина Яковлевна - мастер производственного обучения
Игнатова Ольга Владимировна - преподаватель
Казаченко Алексей Алексеевич - техник
Мартыненко Галина Григорьевна - преподаватель
Клабукова Татьяна Васильевна - преподаватель

СОТРУДНИКИ КОЛЛЕДЖА, ИМЕЮЩИЕ ОТРАСЛЕВЫЕ НАГРАДЫ

Воронько Галина Ивановна - Отличник ПТО РСФСР
Казаченко Алексей Алексеевич - Почетный работник НПО
Игнатова Ольга Владимировна - Почетный работник НПО
Мартыненко Галина Григорьевна - Почетный работник НПО
Мусинова Марина Владимировна - Почетный работник НПО
Воронько Славомир Францевич - Почетный работник НПО
Иванова Нина Яковлевна - Почетный работник НПО    

РУКОВОДИТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Щедрович Аркадий Владимирович - ХСП «Автошкола»

  

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Аухатова Юлия Ильдаровна - преподаватель первой категории
Белимов Виктор Васильевич - преподаватель «Автошколы»
Брагина Елена Александровна - преподаватель первой категории
Жиберин Евгений Владимирович - преподаватель
Игнатова Ольга Владимировна - преподаватель высшей категории
Ильина Ксения Алексеевна - преподаватель
Клабукова Татьяна Васильевна - преподаватель высшей категории
Ключникова Ольга Михайловна - преподаватель первой категории
Литневский Андрей Леонидович - преподаватель
Лядышева Татьяна Васильевна - преподаватель высшей категории
Мартыненко Галина Григорьевна - преподаватель первой категории
Мельникова Татьяна Дмитриевна - преподаватель первой категории
Молчановский Владимир Алексеевич - преподаватель
Мусинова Марина Владимировна - преподаватель высшей категории
Нестеренко Александр Владимирович - преподаватель первой категории
Портнова Надежда Александровна - преподаватель
Пятунина Ольга Геннадьевна - преподаватель высшей категории
Сафоненко Виктория Юрьевна - преподаватель
Субаев Андрей Григорьевич - преподаватель
Терещенко Алексей Сергеевич - преподаватель высшей категории
Цуканов Александр Иванович - преподаватель первой категории
Чернаева Елена Владиславовна - преподаватель высшей категории

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Воронько Славомир Францевич - мастер производственного обучения высшей категории
Волосович Виктория Борисовна - мастер производственного обучения
Дьяков Валентин Александрович - мастер производственного обучения первой категории
Екимова Елена Александровна- мастер высшей категории
Иванова Нина Яковлевна - мастер производственного обучения высшей категории
Парфенова Валентина Николаевна - мастер производственного обучения первой категории
Пилипенко Елена Александровна - мастер производственного обучения первой категории
Трифонов Юрий Васильевич - мастер производственного обучения

СПЕЦИАЛИСТЫ КОЛЛЕДЖА

Секретарь руководителя - Степанова Татьяна Фёдоровна
Секретарь учебной части - Васильева Елена Владимировна
Педагог-библиотекарь - Короткова Татьяна Александровна, кандидат педагогических наук, доцент
Делопроизводитель - Иволга Елена Васильевна
Методист - Глазунова Елена Николаевна
Бухгалтер - Колосова Татьяна Павловна
Бухгалтер - Тимофеева Ольга Анатольевна
Экономист - Кустова Ангелика Николаевна
Тьютор - Брагина Елена Александровна, кандидат биологических наук
Специалист по охране труда и ППБ - Галкин Александр Константинович, кандидат исторических наук
Педагог-психологБорисова Дина Вадимова
Руководитель физвоспитания - Фатьянов Алексей Михайлович, мастер спорта международного класса
Педагог-организатор - Принц Анна Игоревна
Инженер - Колпачков Василий Николаевич
Инженер - Удовиченко Олег Владимирович
Лаборант - Гецман Лилия Ивановна
Техник - Казаченко Алексей Алексеевич
Юристконсульт - Лобанов Алексей Юрьевич

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ В КОЛЛЕЖДЕ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ КОЛЛЕДЖА

Ф.И.О.

Уровень образования

Общий стаж

Педагогический стаж

Квалификация

Учёная степень и звание

Преподаватель

Мастер ПО

Аухатова Юлия Ильдаровна

Высшее

4 года

3 года

Первая

Бочкарёв Евгений Павлович

Высшее

32 года

32 года

Первая

Брагина Елена Александровна 

Высшее

26 лет

3 года

Первая

Кандидат биологических наук

Волосович Виктория Борисовна

Средне-специальное

24 года

9 лет

Воронько Галина Иванова

Высшее

37 лет

37 лет

Высшая

Воронько Славомир Францевич

среднее-специальное

36 лет

32 года

Высшая

Галкин Александр Константинович

Высшее

46 лет

Кандидат исторических наук

Дьяков Валентин Александрович

среднее-специальное
(студент ЛЭТИ)

5 лет

5 лет

Первая

Екимова Елена Александровна

среднее-специальное

15 лет

15 лет

Высшая

Жиберин Евгений Владимирович

Высшее

19 лет

19 лет

Иванова Нина Яковлевна

среднее-специальное

44 года

37 лет

Высшая

Иванова Татьяна Николаевна

Высшее

13 лет

2 года

Игнатова Ольга Владимировна

Высшее

31 год

31 год

Высшая

Ильина Ксения Алексеевна

Высшее

3 года

2 года

Касперович Валентина Николаевна

Высшее

31 год

18 лет

Кандидат экономических наук, доцент

Клабукова Татьяна Васильевна

Высшее

24 года

24 года

Высшая

Ключникова Ольга Михайловна

Высшее

34 года

19 лет

Первая

Кузнецов Андрей Леонидович

Высшее

31 год

28 лет

Литневский Андрей Леонидович

Высшее

9 лет

2 года

Первая

Кандидат физико-матиматических наук

Лядышева Татьяна Васильевна

Высшее

24 года

18 лет

Высшая

Кандидат технических наук

Мартыненко Галина Григорьевна

Высшее

43 года

40 лет

Первая

Мельникова Татьяна Дмитриевна

Высшее

40 лет

39 лет

Первая

Молчановский Владимир Алексеевич

Высшее

46 лет

27 лет

Мусинова Марина Владимировна

Высшее

37 лет

36 лет

Высшая

Нестеренко Александр Владимирович

Высшее

31 год

31 год

Первая

Паллонен Ирина Анатольевна

Высшее

30 лет

30 лет

Высшая

Парфёнова Валентина Николаевна

среднее-специальное

27 лет

13 лет

Первая

Пилипенко Елена Александровна

Высшее

30 лет

30 лет

Первая

Портнова Надежда Александровна

Высшее

2 года

0 лет

Пятунина Ольга Геннадьевна

Высшее

26 лет

21 год

Высшая

Сафоненко Виктория Юрьевна

Высшее

2 года

2 года

Сенченко Владимир Викторович

Высшее

21 год

2 года

Субаев Андрей Григорьевич

Высшее

6 лет

5 лет

Терещенко Алексей Сергеевич

Высшее

12 лет

12 лет

Высшая

Трифонов Юрий Васильевич

Высшее

31 год

26 лет

Фатьянов Алексей Михайлович

Высшее

25 лет

25 лет

Федорова Татьяна Евгеньевна

Высшее

17 лет

17 лет

Цуканов Александр Иванович

Высшее

48 лет

48 лет

Первая

Первая

Чернаева Елена Владиславовна

Высшее

20 лет

15 лет

Высшая

Шатурная Лариса Владимировна

Высшее

13 лет

9 лет

 

 

 

Яндекс.Метрика
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
"Колледж электроники и приборостроения
"© 2012